Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Для постановки в очередь и Зачисление  ребёнка в образовательное учреждение  одному из родителей (законному представителю) необходимо подать заявку на сайте Единый портал государственных услуг,  в разделе личный кабинет или обратиться в МФЦ.

Подготовить следующий пакет документов (копии):

• документ, удостоверяющий личность одного из родителей,
  • свидетельство о рождении ребенка,
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования ребенка,
  • льготные справки (при наличии льгот).

В настоящее время   вакантные места для приема (перевода) детей на обучение по образовательной программе дошкольного образования

на 2021-2022 учебный год, в Муниципальном  бюджетном дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад № 12 общеразвивающего вида г. Владивостока» -  Отсутствуют.

На 1 января 2022 г. фактическая численность детей в ДОУ 213человек.

Название группы

Возрастная категория

Количество групп

Количество детей, посещающих ДОУ

Количество вакантных мест

Вторая группа раннего возраста

2-3 года

Младшая группа

3-4 года

5-6 года

Подготовительная к школе группа

Уважаемые родители, законные представители!

Для зачисления ребёнка в детский сад необходимы следующие документы:

• Направление Учредителя (путёвка)
  • Копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей).
  • Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребёнка в детский сад.
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  • Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования ребенка
  • Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования родителя/законного представителя
  • Копия полиса медицинского страхования.
  • Медицинская карта (форма № 026)

Перечень для отказа в предоставлении муниципальной услуги и зачислении в образовательное учреждение:

• наличия медицинских противопоказаний к посещению ребёнком Учреждения на момент зачисления в Учреждение и в период предоставления муниципальной услуги;
  • достижения ребёнком возраста 7 лет в период предоставления муниципальной услуги;
  • отсутствие свободных мест в ДОУ.

Отчисление воспитанника из Учреждения

• Отчисление воспитанников из Учреждения производится по заявлению одного из родителей (законных представителей).
  • Отчисление воспитанников из Учреждения оформляется приказом руководителя Учреждения.
  • Ответственными за организацию работы по отчислению воспитанников являются руководители Учреждений.