+7
(423) 238-07-07
г.Владивосток, ул.Порт-Артурская, 68
Как добраться?

Главная Сетка занятий

Сетка занятий

Дни недели      

Группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Группа

«А» раннего возраста

 

 

 9.30 - 9.40

Музыкальная деятельность

 

9.00 - 9.10

   Предметно-монипулятивная деятельность

 

 

 

9.40 - 9.50

Музыкальная деятельность

 

 8.55 - 9.05.

Развитие движений

 

8.55 - 9.05.

 Развитие движений

 

 

 

Группа

«Б» раннего возраста

 

 

 

Развитие движений

 

 

 

 

Музыкальная деятельность

 

 

 

 

 

Развитие движений

 

 

 

 

Музыкальная деятельность

 

 

 

Предметно-монипулятивная деятельность

 

 

II   группа

«А» раннего

возраста

 

 

9.00 - 9.10

   Физическая культура

 

  

 

 

 

 9.00-9.10

Художественно- эстетическое

развитие  (Музыка)

 

9.00-9.10

Физическая культура  

 

 

 8.55-9.05

Художественно- эстетическое

развитие  (Музыка)

 

  10.50 – 11.00

Физическая культура (на улице)

 

 

II

группа

«Б» раннего

возраста

 

9.15-9.25

Художественно- эстетическое

развитие  (Музыка)

 

 

10.30 – 10.40

Физическая культура (на улице)

 

8.55-9.05

Художественно- эстетическое

развитие  (Музыка)

 

9.10-9.20

Физическая культура

 

9.10-9.20

Физическая культура

 

 

 

 младшая

группа

 

 8.55-9.10   Художественно- эстетическое развитие 

(Музыка)

 

 

10. 50 -11.05

Физическая культура

(на улице)

 

9.25-9.40

 Физическая культура

 

 

  

9.10-9.25    Художественно- эстетическое развитие 

(Музыка)

   

9.25-9.40    

Физическая культура

 

 

 

Средняя

группа

 

 

 9.20-9.40 

Физическая культура

 

 

 

9.15- 9.35   Художественно- эстетическое развитие  (Музыка)

 

10. 30 -10.50 

Физическая культура

            (на улице)

 

 

 

 9.30-9.50 

 Физическая культура

 

 

 

9.00 -9.20

Художественно- эстетическое развитие  (Музыка)

 

 

 

 

Старшая

группа

 

 

9.50-10.15

Физическая культура

 

11.10-11.35

Физическая культура

(на улице)

 

 

9.10.-9.35

Художественно-эстетическое развитие  (Музыка)  

 

 

10.00-10.25

Физическая культура

 

 

 

 

9.30 - 9.55 Художественно-эстетическое развитие  (Музыка)

 

 

Подготовительная

группа

 

11.20-11.50

Физическая культура

(на улице)

 

9.40 -10.10

Художественно-эстетическое развитие  (Музыка)

 

 

 

10.20-10.50

Физическая культура

 

 

9.30-10.00 Художественно-эстетическое развитие  (Музыка)

 

 

 

9.45-10.15

Физическая культура