Главная Наши успехи

Достижения нашего образовательного учреждения:

Грамота за участие в городской выставке творческих работ   «Светофор 2010».
«Благодарственное письмо» за активное участие конкурсе детских рисунков «Счастливое окошко»-2011г.
Грамота за участие в районном  смотре-конкурсе музыкального творчества среди МДОУ горда Владивостока» Весенняя капель — 2012»
СЕРТИФИКАТ на приобретение малых архитектурных форм за активное участие конкурсе на лучшее проведение субботника в рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Владивостокского городского округа.2012г.
Похвальная грамота и ценный подарок за победу  в городской выставке-конкурсе детского изобразительного творчества среди дошкольных образовательных учреждений  «В гости к лету» Владивосток 2012.
Грамота за победу в районном   конкурсе     «Весенняя капель»  Владивосток 2013.
Грамота призовое  I место и ценный подарок от Управления образованием г. Владивостока за победу в спартакиаде среди дошкольных учреждений п. Трудовое 2013г.
Дипломы  за участие, в Городском фестивале образовательных инноваций «Образование 2013».
Грамота, призовое  I место и ценный подарок получили за победу в городской выставке-конкурсе творческих работ учащихся образовательных учреждений г. Владивостока  «Светофор 2013».
Дети ДОУ принимали участие в торжественном праздничном концерте, посвящённом 125 лития посёлка Трудовое.