Главная Наши группы

Наши группы

В дошкольном учреждении функционируют 8 возрастных групп (подготовительная к школе группа, старшая группа, 2 - средних группы,  3 – младших  группы,  и     II–группа раннего возраста).

Детский сад рассчитан   на 200 мест.
Каждая группа включает в себя: групповую комнату, спальню, раздевалку и туалетную комнату буфетную. Группы оснащены необходимым инвентарём, дидактическими пособиями и игрушками.
Предметная среда всех групповых помещений оптимально насыщена, выдержана мера «необходимого и достаточного» для каждого вида деятельности.
В каждой группе организованны центры игровой активности (центр грамотности, занимательной математики, художественно – творческой деятельности, строительной–конструктивный, центры сюжетно – ролевых игр), позволяющие детям одновременно реализовывать различные игровые интересы и предпочтения, не мешая друг другу.